II D3SAFIO42 OURENSE.11,0975 KM DE CARBALLIÑO

Carballiño 11/04/2015
Proba Absoluta. Distancia: 11.097,5 m

Pto Dorsal Nombre Sx T_Oficial RitmoKm
1 1 HASSAN LEKHILI VB40M- 1  00:38:45  00:03:30
2 41 JAVIER PAREDES GONZALEZ  VA35M- 1 00:38:52  00:03:31
3 101 DAVID RODRIGUEZ GARCIA VA35M- 2  00:38:53  00:03:31
4 13 LUIS IGLESIAS RAÑA SNM- 1  00:41:14  00:03:43
5 208 JOSE MANUEL RAMOS VAZQUEZ VB40M- 2  00:42:19  00:03:49
6 458 FERNANDO PEREZ REBOREDO VA35M- 3  00:43:03  00:03:53
7 202 CRISTÓBAL DAFONTE DIEGUEZ VB40M- 3  00:43:13  00:03:54
8 11 JOSÉ ANTONIO PAZ SUAREZ VD50M- 1  00:43:19  00:03:55
9 102 MARCOS FERNANDEZ CIDRAS VB40M- 4  00:43:28  00:03:55
10 411 ALBINO FERNÁNDEZ GARCÍA SNM- 2  00:44:35  00:04:02
11 115 MATEO HERNÁNDEZ SOTO SNM- 3  00:44:40  00:04:02
12 34 ADRIÁN FERNÁNDEZ GARCÍA SNM- 4  00:44:44  00:04:02
13 455 JOSÉ LÓPEZ PÉREZ VB40M- 5  00:44:50  00:04:03
14 456 JOSE RAMON RODRIGUEZ GONZALEZ VB40M- 6  00:44:51  00:04:03
15 211 MIGUEL LOPEZ CASADO VA35M- 4  00:44:56  00:04:03
16 103 JOSE MANUEL IGLESIAS ARAUJO VC45M- 1  00:45:04  00:04:04
17 15 JOSE JAVIER GOMEZ IGLESIAS VC45M- 2  00:45:07  00:04:04
18 5 FEDERICO LOSADA CONDE VB40M- 7  00:45:23  00:04:06
19 119 SERGIO REQUEIJO REQUEIJO SNM- 5  00:45:57  00:04:09
20 29 ANTÓN COUTO OLIVEIRA VC45M- 3  00:46:12  00:04:10
21 33 ÁNGEL CONDE VALLADARES VA35M- 5  00:46:51  00:04:14
22 114 JULIO RODRIGUEZ GARCIA VC45M- 4  00:47:17  00:04:16
23 420 MARCOS RODRIGUEZ VAZQUEZ SNM- 6  00:47:25  00:04:17
24 9 ALAN PENEDO RODRIGUEZ VB40M- 8  00:47:28  00:04:17
25 64 RUBEN AIRAS COTA VA35M- 6  00:47:31  00:04:17
26 74 JOSÉ OLIVIER REBOREDO CAMPOS VB40M- 9  00:47:39  00:04:18
27 38 ALBERTO RODRÍGUEZ GONZALEZ VB40M- 10  00:47:51  00:04:19
28 6 JOSE ANTONIO PEREZ BOLAÑO VC45M- 5  00:48:06  00:04:21
29 50 JOSE MANUEL TOLEDO ESTEVEZ VB40M- 11  00:48:15  00:04:21
30 461 JAVIER RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ VB40M- 12  00:48:17  00:04:21
31 47 DAMIAN ALVAREZ GUTIERREZ SNM- 7  00:48:18  00:04:22
32 462 ANGEL DOMINGUEZ VISPO VB40M- 13  00:48:39  00:04:24
33 104 DIEGO MONTOUTO REQUEIJO SNM- 8  00:48:46  00:04:24
34 10 XOÁN CARLOS FEIXÓO MIRÓN VD50M- 2  00:48:55  00:04:25
35 207 GUILLERMO CORTÉS FERNÁNDEZ VC45M- 6  00:48:56  00:04:25
36 16 JOSE JAVIER DIAZ ARAUJO VC45M- 7  00:49:08  00:04:26
37 45 FERNANDO ALVAREZ GARCIA VB40M- 14  00:49:10  00:04:26
38 204 JOSÉ MANUEL CRUZ SANTOS VA35M- 7  00:49:11  00:04:26
39 469 DAVID LOSADA CONDE VB40M- 15  00:49:16  00:04:27
40 2 SONIA TEIJEIRO FERRO VB40F- 1  00:49:21  00:04:27
41 22 YOLANDA GUTIERREZ ROBLES SNF- 1  00:49:25  00:04:28
42 209 MANUEL LOPEZ MIGUEZ VC45M- 8  00:49:33  00:04:28
43 36 JOSE LUIS TORRES GONZÁLEZ VD50M- 3  00:49:34  00:04:28
44 79 PABLO FEIJOO LOUREIRO VC45M- 9  00:49:37  00:04:29
45 210 EVA MARIA IGLESIAS GONZALEZ SNF- 2  00:49:54  00:04:30
46 464 ALBERTO CASTRO REBOREDO VA35M- 8  00:49:56  00:04:30
47 457 MARIO DANIEL VARELA CRESPO VA35M- 9  00:50:14  00:04:32
48 58 TEODORO MARTINEZ ALONSO VC45M- 10  00:50:43  00:04:35
49 452 CARLOS FIDALGO RIVAS VA35M- 10  00:50:47  00:04:35
50 75 JOSE ANTONIO VILLAR PEREZ VA35M- 11  00:50:48  00:04:35
51 39 MARÍA FERREIRO PÉREZ SNF- 3  00:50:49  00:04:35
52 56 MIGUEL CARBALLO GONZÁLEZ VC45M- 11  00:50:52  00:04:35
53 12 JUAN JOSE IGLESIAS CADERNO SNM- 9  00:50:59  00:04:36
54 43 ROBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ SNM- 10  00:51:00  00:04:36
55 415 FRAN CARRERA RODRIGUEZ VA35M- 12  00:51:23  00:04:38
56 3 SILVIA RODRÍGUEZ FERRO VC45F- 1  00:51:26  00:04:39
57 105 RENNY MAZAIRA RODRIGUEZ SNM- 11  00:51:35  00:04:39
58 77 JOSE LUIS ESTEVEZ RODRIGUEZ VA35M- 13  00:51:46  00:04:40
59 26 RENÉ FERNANDEZ CIDRAS SNM- 12  00:52:13  00:04:43
60 23 FLOR LAMAS CUADRADO VTA35F- 1  00:52:21  00:04:43
61 46 CARLOS VISPO BASALO VC45M- 12  00:52:36  00:04:45
62 35 JOSE ANTONIO SUAREZ DOMINGUEZ VD50M- 4  00:53:10  00:04:48
63 40 JOSE MANUEL ALONSO MARTINEZ VE55M- 1  00:53:12  00:04:48
64 416 IRIA CAMPOS TRABAZO SNF- 4  00:53:33  00:04:50
65 203 JOSÉ BENITO ABELLÁS OTERO VD50M- 5  00:53:54  00:04:52
66 30 JOSE MARIA LEVOSO TOUCEDA VC45M- 13  00:54:19  00:04:54
67 42 SERAFIN PASCUAL CANAL VD50M- 6  00:54:20  00:04:54
68 20 JUAN CARLOS LÓPEZ FERNÁNDEZ VA35M- 14  00:54:25  00:04:55
69 55 JOSE ANTONIO FORMOSO GONZALEZ VD50M- 7  00:54:31  00:04:55
70 466 CESAR GONZÁLEZ SEARA VB40M- 16  00:54:33  00:04:55
71 8 MARCOS DAPOZA ALONSO VB40M- 17  00:54:36  00:04:56
72 48 JESÚS ÁNGEL ARIAS CASTRO VA35M- 15  00:54:49  00:04:57
73 51 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ CONGIL VC45M- 14  00:54:49  00:04:57
74 61 CÉSAR AUGUSTO RUIDO TABOADA VA35M- 16  00:54:50  00:04:57
75 69 IAGO ACEVEDO VIÉITEZ PRM- 1  00:54:56  00:04:57
76 463 SANTIAGO LAMAS CRUZ VA35M- 17  00:55:09  00:04:59
77 459 MARTIN FERNANDEZ LOPEZ VD50M- 8  00:55:09  00:04:59
78 25 MODESTO ARAUJO DOMINGUEZ VD50M- 9  00:55:16  00:04:59
79 405 ADOLFO FIDALGO RIVAS VA35M- 18  00:55:17  00:04:59
80 44 ABEL MUÑOZ VEIGA SNM- 13  00:56:00  00:05:03
81 111 CÉSAR FERNÁNDEZ SALGADO VB40M- 18  00:56:03  00:05:04
82 407 CAMINO CARBALLEIRA SNF- 5  00:56:09  00:05:04
83 205 LUIS FORNOS GALLEGO VB40M- 19  00:56:14  00:05:04
84 49 JOSE LUIS RODRIGUEZ ORTEGA VD50M- 10  00:56:21  00:05:05
85 450 PABLO ACEVEDO VIEITEZ SNM- 14  00:56:30  00:05:06
86 32 CÉSAR LEBOSO FERREIRO VC45M- 15  00:56:35  00:05:06
87 451 LUIS DELGADO GARCIA VC45M- 16  00:56:58  00:05:08
88 460 JOSE RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VC45M- 17  00:57:01  00:05:09
89 406 JAVI GONZALEZ VB40M- 20  00:57:17  00:05:10
90 201 YAGO LÓPEZ DECABO SNM- 15  00:58:38  00:05:17
91 19 NINO SAAVEDRA GAYOSO VD50M- 11  00:58:46  00:05:18
92 7 BRUNO FEIJOO CANTARILLA SNM- 16  00:59:38  00:05:23
93 117 SAMUEL ALVES RODRIGUEZ VB40M- 21  00:59:59  00:05:25
94 63 JAVIER DÍAZ CID SNM- 17  01:00:00  00:05:25
95 57 DANIEL MARTINEZ GOMEZ SNM- 18  01:00:00  00:05:25
96 52 ROBERTO MIRANDA RIVERO VA35M- 19  01:00:05  00:05:25
97 54 JUSTO VAZQUEZ RODRIGUEZ VD50M- 12  01:00:07  00:05:25
98 37 ELENA PEREZ GONZALEZ SNF- 6  01:00:28  00:05:27
99 4 ONAIRA MARTINEZ GANDARA SNF- 7  01:00:39  00:05:28
100 62 DAVID MOSQUERA SANMARTIN SNM- 19  01:01:00  00:05:30
101 424 RAMÓN GALLEGO DOMÍNGUEZ VB40M- 22  01:01:15  00:05:32
102 68 JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ MÍGUEZ VB40M- 23  01:01:15  00:05:32
103 409 JUAN CARLOS PEREZ GARCIA VC45M- 18  01:01:16  00:05:32
104 120 JORGE BERNARDO DAVILA PRM- 2  01:02:05  00:05:36
105 419 JOSE ESTEBAN TEJERO GOMEZ VC45M- 19  01:02:44  00:05:40
106 112 DAVID FERNÁNDEZ TABOADA VA35M- 20  01:03:03  00:05:41
107 66 MIGUEL IGLESIAS MARTÍNEZ SNM- 20  01:03:38  00:05:45
108 116 MIGUEL ANGEL REBOREDO CAMPOS VC45M- 20  01:03:56  00:05:46
109 73 VICENTE IGLESIAS RABANAL VA35M- 21  01:04:00  00:05:46
110 71 MARIA LOPEZ PARENTE VTA35F- 2  01:04:00  00:05:46
111 468 SONIA PEREZ PEREZ VB40F- 2  01:04:11  00:05:47
112 118 SANTIAGO ALVAREZ MARTÍNEZ SNM- 21  01:04:35  00:05:50
113 467 MANUEL DOMINGUEZ PEREIRA VE55M- 2  01:04:40  00:05:50
114 18 JOSE BENITO MARTINEZ VILA VF60M- 1  01:04:54  00:05:51
115 414 DANIEL VIDAL SELAS PRM- 3  01:05:15  00:05:53
116 421 MONICA FERNANDEZ GONZALEZ VTA35F- 3  01:05:19  00:05:54
117 70 BENIGNO MÍGUEZ SAN ISIDRO SNM- 22  01:07:33  00:06:06
118 27 FELIPE RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VB40M- 24  01:09:26  00:06:16
119 28 PATRICIA VÁZQUEZ ÁLVAREZ SNF- 8  01:09:26  00:06:16
120 412 ANGEL CASERO FRANCES VA35M- 22  01:09:29  00:06:16
121 422 NOELIA ONANDIA CRESPO SNF- 9  01:09:29  00:06:16
122 410 SUSANA SELAS FERNANDEZ VB40F- 3  01:09:51  00:06:18
123 78 JOSE LUIS VALIÑO CASTEDO VA35M- 23  01:11:16  00:06:26
124 72 MARISOL GOMEZ CHAO VC45F- 2  01:11:17  00:06:26
125 408 RITA CARBALLEIRA CARDALDA VD50F- 1  01:13:36  00:06:38
126 413 CRISTIAN VAZQUEZ CARRERA SNM- 23  01:16:06  00:06:52
127 402 DESIREE DOMINGUEZ SOMOZA VTA35F- 4  01:16:13  00:06:53
128 404 NATALIA DOMINGUEZ LINO VTA35F- 5  01:16:13  00:06:53
129 403 MARIA GAMALLO VTA35F- 6  01:17:48  00:07:01
130 401 DANIEL BARREIRO IGLESIAS VB40M- 25  01:17:49  00:07:01
131 60 Mª GUADALUPE CHAVEZ VAZQUEZ VC45F- 3  01:19:36  00:07:11
132 113 JUAN JOSE PITA FRAGOSO VB40M- 26  01:21:45  00:07:22
133 425 RUTH M. CALVO FERRER VB40F- 4  01:21:45  00:07:22
134 453 MANUEL FERNANDEZ LEDO VF60M- 2  01:23:29  00:07:32
Descargar clasificación completa Descargar clasificación por sexos Descargar clasificación por categorías