II D3SAFIO42 OURENSE.1/2 MARATON DE XINZO DE LIMIA

Xinzo de Limia 11/04/2015
Proba Absoluta. Distancia: 21.097,5 m

Pto Dorsal Nombre Sx T_Oficial RitmoKm
1 1 HASSAN LEKHILI VB40M- 1  01:10:01  00:03:20
2 210 IVAN DOCAMPO GONZALEZ SNM- 1  01:11:27  00:03:24
3 41 JAVIER PAREDES GONZALEZ VA35M- 1  01:11:35  00:03:24
4 101 DAVID RODRIGUEZ GARCIA VA35M- 2  01:11:44  00:03:25
5 211 JOSÉ MANUEL CASADO MÉNDEZ VA35M- 3  01:15:28  00:03:35
6 354 SATURNINO GONZALEZ NOVOA VD50M- 1  01:15:57  00:03:37
7 13 LUIS IGLESIAS RAÑA SNM- 2  01:16:19  00:03:38
8 208 JOSE ANTONIO VELOSO MIRANDA VC45M- 1  01:17:07  00:03:40
9 11 JOSÉ ANTONIO PAZ SUAREZ VD50M- 2  01:18:05  00:03:43
10 102 MARCOS FERNANDEZ CIDRAS VB40M- 2  01:18:10  00:03:43
11 359 JORGE VAZQUEZ IGLESIAS VA35M- 4  01:19:15  00:03:46
12 115 MATEO HERNÁNDEZ SOTO SNM- 3  01:20:24  00:03:49
13 357 IVAN SEGADE CAROU SNM- 4  01:22:32  00:03:55
14 34 ADRIÁN FERNÁNDEZ GARCÍA SNM- 5  01:22:40  00:03:56
15 29 ANTÓN COUTO OLIVEIRA VC45M- 2  01:23:40  00:03:58
16 103 JOSE MANUEL IGLESIAS ARAUJO VC45M- 3  01:23:40  00:03:58
17 207 ROBERTO FEIJOO CANTARILLA VB40M- 3  01:24:11  00:04:00
18 5 FEDERICO LOSADA CONDE VB40M- 4  01:24:11  00:04:00
19 119 SERGIO REQUEIJO REQUEIJO SNM- 6  01:24:13  00:04:00
20 6 JOSE ANTONIO PEREZ BOLAÑO VC45M- 4  01:24:52  00:04:02
21 202 JOSÉ MANUEL MONTOTO AREÁN VA35M- 5  01:24:53  00:04:02
22 206 JOSÉ RUBÉN CALVO FDEZ VB40M- 5  01:25:31  00:04:04
23 33 ÁNGEL CONDE VALLADARES VA35M- 6  01:25:39  00:04:04
24 74 JOSÉ OLIVIER REBOREDO CAMPOS VB40M- 6  01:25:41  00:04:04
25 9 ALAN PENEDO RODRIGUEZ VB40M- 7  01:26:01  00:04:05
26 114 JULIO RODRIGUEZ GARCIA VC45M- 5  01:26:03  00:04:05
27 361 JUAN IGNACIO GARCIA VALLEJO VC45M- 6  01:26:07  00:04:05
28 64 RUBEN AIRAS COTA VA35M- 7  01:26:46  00:04:07
29 38 ALBERTO RODRÍGUEZ GONZALEZ VB40M- 8  01:27:23  00:04:09
30 79 PABLO FEIJOO LOUREIRO VC45M- 7  01:27:31  00:04:09
31 204 JOAQUÍN DIBUJA BARREIROS VB40M- 9  01:27:34  00:04:10
32 109 ALEXANDRE MAZAIRA RODRIGUEZ SNM- 7  01:28:03  00:04:11
33 15 JOSE JAVIER GOMEZ IGLESIAS VC45M- 8  01:28:06  00:04:11
34 365 ISMAEL LIMIA QUINTAS SNM- 8  01:28:12  00:04:11
35 301 CRISTIAN DALAMA ALVAREZ SNM- 9  01:28:22  00:04:12
36 104 DIEGO MONTOUTO REQUEIJO SNM- 10  01:28:29  00:04:12
37 36 JOSE LUIS TORRES GONZÁLEZ VD50M- 3  01:29:20  00:04:15
38 50 JOSE MANUEL TOLEDO ESTEVEZ VB40M- 10  01:29:31  00:04:15
39 22 YOLANDA GUTIERREZ ROBLES SNF- 1  01:29:35  00:04:15
40 371 MANUEL FERREIRO FERRON VC45M- 9  01:30:34  00:04:18
41 75 JOSE ANTONIO VILLAR PEREZ VA35M- 8  01:30:37  00:04:18
42 25 MODESTO ARAUJO DOMINGUEZ VD50M- 4  01:30:40  00:04:18
43 26 RENÉ FERNANDEZ CIDRAS SNM- 11  01:30:44  00:04:19
44 77 JOSE LUIS ESTEVEZ RODRIGUEZ VA35M- 9  01:30:48  00:04:19
45 2 SONIA TEIJEIRO FERRO VB40F- 1  01:30:53  00:04:19
46 10 XOÁN CARLOS FEIXÓO MIRÓN VD50M- 5  01:30:53  00:04:19
47 105 RENNY MAZAIRA RODRIGUEZ SNM- 12  01:31:28  00:04:21
48 209 JOSE MANUEL NANIN LOPEZ VC45M- 10  01:32:21  00:04:23
49 69 IAGO ACEVEDO VIÉITEZ PRM- 1  01:32:37  00:04:24
50 368 JUAN IGNACIO CID DÍAZ VA35M- 10  01:32:37  00:04:24
51 39 MARÍA FERREIRO PÉREZ SNF- 2  01:33:21  00:04:26
52 16 JOSE JAVIER DIAZ ARAUJO VC45M- 11  01:33:21  00:04:26
53 58 TEODORO MARTINEZ ALONSO VC45M- 12  01:33:21  00:04:26
54 55 JOSE ANTONIO FORMOSO GONZALEZ VD50M- 6  01:33:44  00:04:27
55 358 JORGE CID PEREZ VA35M- 11  01:33:52  00:04:27
56 40 JOSE MANUEL ALONSO MARTINEZ VE55M- 1  01:34:06  00:04:28
57 56 MIGUEL CARBALLO GONZÁLEZ VC45M- 13  01:34:10  00:04:28
58 45 FERNANDO ALVAREZ GARCIA VB40M- 11  01:34:11  00:04:28
59 303 JOSÉ MANUEL ADÁN RODRÍGUEZ VA35M- 12  01:34:22  00:04:29
60 363 JESUS EDUARDO PEREZ RODRIGUEZ VA35M- 13  01:34:32  00:04:29
61 35 JOSE ANTONIO SUAREZ DOMINGUEZ VD50M- 7  01:35:02  00:04:31
62 201 JULIO ALBERTO GÁNDARA DOMÍNGUEZ SNM- 13  01:35:20  00:04:32
63 3 SILVIA RODRÍGUEZ FERRO VC45F- 1  01:35:22  00:04:32
64 203 JORGE GONZALEZ FERNANDEZ SNM- 14  01:35:39  00:04:33
65 352 AMADOR REBOREDA GRAÑA VD50M- 8  01:36:02  00:04:34
66 355 BENITO BOUZADA BLANCO VB40M- 12  01:36:09  00:04:34
67 362 FRANCISCO RODRIGUEZ LAMA VD50M- 9  01:36:16  00:04:34
68 49 JOSE LUIS RODRIGUEZ ORTEGA VD50M- 10  01:36:19  00:04:34
69 12 JUAN JOSE IGLESIAS CADERNO SNM- 15  01:36:59  00:04:36
70 43 ROBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ SNM- 16  01:36:59  00:04:36
71 44 ABEL MUÑOZ VEIGA SNM- 17  01:37:00  00:04:36
72 23 FLOR LAMAS CUADRADO VTA35F- 1  01:37:02  00:04:36
73 108 ALEXANDER DIZ DOMINGUEZ SNM- 18  01:37:51  00:04:39
74 360 MIGUEL ANGEL ROJAS SILVA VD50M- 11  01:38:02  00:04:39
75 46 CARLOS VISPO BASALO VC45M- 14  01:38:51  00:04:42
76 67 JOSE ANGEL FEIJOO GRANDE VE55M- 2  01:38:56  00:04:42
77 366 DAVID PEREZ GONZALEZ SNM- 19  01:39:26  00:04:43
78 42 SERAFIN PASCUAL CANAL VD50M- 12  01:40:17  00:04:46
79 20 JUAN CARLOS LÓPEZ FERNÁNDEZ VA35M- 14  01:40:39  00:04:47
80 30 JOSE MARIA LEVOSO TOUCEDA VC45M- 15  01:40:52  00:04:47
81 27 FELIPE RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ VB40M- 13  01:40:52  00:04:47
82 32 CÉSAR LEBOSO FERREIRO VC45M- 16  01:41:03  00:04:48
83 31 XOMA PÉREZ RODRÍGUEZ VE55M- 3  01:41:03  00:04:48
84 51 MIGUEL ÁNGEL GONZÁLEZ CONGIL VC45M- 17  01:41:29  00:04:49
85 205 OLALLA CONDE SEOANE SNF- 3  01:41:59  00:04:51
86 312 FRANCISCO FERNÁNDEZ PRIETO VC45M- 18  01:42:09  00:04:51
87 310 JOSE MANUEL CHAMORRO REFOJOS VA35M- 15  01:42:14  00:04:51
88 120 JORGE BERNARDO DAVILA PRM- 2  01:42:14  00:04:51
89 111 CÉSAR FERNÁNDEZ SALGADO VB40M- 14  01:42:19  00:04:51
90 48 JESÚS ÁNGEL ARIAS CASTRO VA35M- 16  01:42:24  00:04:52
91 47 DAMIAN ALVAREZ GUTIERREZ SNM- 20  01:42:24  00:04:52
92 52 ROBERTO MIRANDA RIVERO VA35M- 17  01:42:24  00:04:52
93 54 JUSTO VAZQUEZ RODRIGUEZ VD50M- 13  01:43:05  00:04:54
94 306 LUCIA REQUEIJO REQUEIJO SNF- 4  01:43:11  00:04:54
95 307 MIGUEL CIBREIRO MENDEZ SNM- 21  01:43:11  00:04:54
96 37 ELENA PEREZ GONZALEZ SNF- 5  01:43:35  00:04:55
97 66 MIGUEL IGLESIAS MARTÍNEZ SNM- 22  01:43:51  00:04:56
98 369 ALBERTO BARREIROS VAZQUEZ VB40M- 15  01:43:57  00:04:56
99 63 JAVIER DÍAZ CID SNM- 23  01:43:58  00:04:56
100 57 DANIEL MARTINEZ GOMEZ SNM- 24  01:43:58  00:04:56
101 308 JESUS JARDON GOMEZ VA35M- 18  01:44:00  00:04:56
102 7 BRUNO FEIJOO CANTARILLA SNM- 25  01:44:04  00:04:56
103 113 JUAN JOSE PITA FRAGOSO VB40M- 16  01:44:44  00:04:58
104 61 CÉSAR AUGUSTO RUIDO TABOADA VA35M- 19  01:44:56  00:04:59
105 68 JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ MÍGUEZ VB40M- 17  01:45:42  00:05:01
106 19 NINO SAAVEDRA GAYOSO VD50M- 14  01:46:03  00:05:02
107 370 JUAN JOSE LAMAS CONDE VB40M- 18  01:46:07  00:05:02
108 350 FRANCISCO JAVIER PUMARES LOPEZ VE55M- 4  01:46:32  00:05:03
109 62 DAVID MOSQUERA SANMARTIN SNM- 26  01:47:23  00:05:06
110 118 SANTIAGO ALVAREZ MARTÍNEZ SNM- 27  01:47:36  00:05:07
111 351 CRISTIAN FARCI OJEA VB40M- 19  01:48:17  00:05:08
112 311 BRAIS BARREIROS DAPENA SNM- 28  01:48:56  00:05:10
113 309 RUBEN FERNANDEZ FEIJOO SNM- 29  01:48:57  00:05:10
114 304 GUSTAVO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ VB40M- 20  01:49:47  00:05:13
115 117 SAMUEL ALVES RODRIGUEZ VB40M- 21  01:51:02  00:05:16
116 4 ONAIRA MARTINEZ GANDARA SNF- 6  01:52:45  00:05:21
117 28 PATRICIA VÁZQUEZ ÁLVAREZ SNF- 7  01:53:10  00:05:22
118 302 ANTONIO ESTEVEZ LAGO VB40M- 22  01:53:11  00:05:22
119 70 BENIGNO MÍGUEZ SAN ISIDRO SNM- 30  01:53:40  00:05:24
120 364 LEONARDO DOMINGUEZ FERREIRA VA35M- 20  01:53:45  00:05:24
121 356 LEOPOLDO MARTINEZ VAZQUEZ VD50M- 15  01:54:34  00:05:26
122 112 DAVID FERNÁNDEZ TABOADA VA35M- 21  01:54:42  00:05:27
123 116 MIGUEL ANGEL REBOREDO CAMPOS VC45M- 19  01:55:02  00:05:28
124 71 MARIA LOPEZ PARENTE VTA35F- 2  01:55:28  00:05:29
125 73 VICENTE IGLESIAS RABANAL VA35M- 22  01:55:28  00:05:29
126 18 JOSE BENITO MARTINEZ VILA VF60M- 1  01:55:35  00:05:29
127 78 JOSE LUIS VALIÑO CASTEDO VA35M- 23  01:56:09  00:05:31
128 305 MANUEL TEIJEIRO CASTILLO VA35M- 24  01:59:41  00:05:41
129 72 MARISOL GOMEZ CHAO VC45F- 2  02:09:27  00:06:09
130 60 Mª GUADALUPE CHAVEZ VAZQUEZ VC45F- 3  02:10:16  00:06:11
Descargar clasificación completa Descargar clasificación por sexos Descargar clasificación por categorías